Главная | Регистрация | Вход
Село ШЕШУРГА
Меню сайта
Друзья сайта
  • Тужинская газета
  • Село Караванное
  • Васькино
  • Шешурга на Одноклассниках
  • Шешурга ВКонтакте
  • Фотопланета
  • Соборы.РУ
  • Храмы России
  • Русские церкви
  • Родная Вятка
  • Храм посёлка Тужа
  • Храм села Ныр
  • Вход на сайт
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Март » 18 » Колхозная книга почёта
    18:01
    Колхозная книга почёта

    Книга почёта колхоза имени Свердлова

    В архиве конторы Шешургского колхоза имени Свердлова хранится книга почёта передовиков социалистического соревнования, в которой записан ряд членов колхоза за период 1960-1980 годов. Однако, представленный список, очевидно не полный.

    В октябре 1963 г. в книгу занесён Мамаев Иван Васильевич. За безупречную и долголетнюю работу в партийных, советских органах и в колхозе в связи с 60-летним юбилеем.

    В августе 1964 г. Зверева вера Александровна. За хорошую работу в общественном животноводстве и в связи 60-летием со дня рождения.

    7 февраля 1972 г.

    Зайцев Павел Николаевич. За достигнутые высокие производственные показатели в социалистическом соревновании в 1971 г. и долголетнюю работу в животноводстве.

    Безденежных Антонина Акимовна. За высокие производственные показатели в социалистическом соревновании в 1971 г. и безупречную, долголетнюю работу в полеводстве.

    Лутошкина Александра Ефимовна. За достигнутые высокие производственные показатели в социалистическом соревновании на откорме молодняка крупного рогатого скота в 1971 г. и долголетнюю работу в животноводстве.

    Кульпин Егор Степанович. За высокие производственные показатели в социалистическом соревновании, безупречную работу в общественном животноводстве и коммунистическое отношение к труду.

    9 февраля 1973 г.

    Оносов Борис Васильевич. За высокие показатели на откорме молодняка крупного рогатого скота в 1972 г. и долголетнюю, безупречную работу в общественном животноводстве.

    Недопёкина Лидия Ивановна, доярка Устретенской МТФ. За высокие показатели в 1972 г. и долголетнюю, безупречную работу в общественном животноводстве.

    Малышев Вячеслав Васильевич, механизатор. За высокие показатели на уборке урожая в 1972 г. и добросовестное отношение к труду.

    Оносова Таисья Дмитриевна, доярка Шешургской МТФ. За высокие показатели в 1972 г. и долголетнюю, безупречную работу в общественном животноводстве.

    Козяев Николай Дементьевич, бригадир Ташкемской полеводческой бригады. За высокие показатели в 1973 г. и долголетнюю, безупречную работу в колхозе и коммунистическое отношение к труду.

    Оносова Нина Григорьевна, доярка Новозаводской молочно-товарной фермы. За высокие показатели за увеличение производства продуктов животноводства в 1973 г. девятой пятилетки. От каждой коровы своей группы она за 7 месяцев надоила по 2053 кг молока, или на 630 кг больше, чем за тот же период минувшего года. В соревновании доярок Тужинского района идёт в числе лучших, передовых. Колхозный путь, 29 авг. 1973 г.

    21 марта 1974 г.

    Недопёкина Екатерина Васильевна, заслуженная колхозница. За высокие показатели в 1973 г., долголетнюю и безупречную работу в колхозе и коммунистическое отношение к труду.

    Королёва Лидия Андреевна. За высокие показатели и долголетний, самоотверженный труд в общественном животноводстве..

    Оносов Николай Яковлевич, тракторист. За высокие показатели по увеличению производства зерна и других продуктов земледелия в 1973 г. и долголетний, самоотверженный труд в колхозе.

    25 февраля 1977 г.

    Оносова Раисия Павловна, доярка колхоза им. Свердлова. За высокие показатели по увеличению производства продуктов животноводства во втором году Х пятилетки 1977 г.

    Недопёкина Александра Яковлевна, телятница колхоза им. Свердлова. За высокие показатели, безупречную работу в общественном животноводстве и коммунистическое отношение к труду.

    Зверева Зоя Михайловна, доярка. За высокие показатели в 1976 г. и долголетнюю, безупречную работу в общественном животноводстве.

    22 февраля 1978 г.

    Григорьев Анатолий Иванович, тракторист. За высокие показатели по увеличению производства зерна и других продуктов земледелия в 1977 г. и долголетний труд в колхозе.

    Оносова Евгения Ильинична, доярка. За высокие показатели в 1977 г. и безупречную работу в колхозе.

    Оносов Виталий Матвеевич, тракторист. За высокие показатели по увеличению производства зерна и других продуктов земледелия в 1977 г. и долголетний труд в колхозе.

    1980-е годы

    Кожинова Галина Павловна, доярка колхоза им. Свердлова. За высокие показатели в социалистическом соревновании в 1980 г.

    Григорьева Нина Алексеевна, телятница. За высокие показатели на откорме молодняка крупного рогатого скота в 1980 г. и долголетнюю безупречную работу в общественном животноводстве.

    Краев Геннадий Михайлович, тракторист. За высокие показатели по увеличению производства зерна и других продуктов земледелия в 1980 г. и долголетний труд в колхозе.

    Недопёкин Иван Александрович, животновод. За высокие показатели в социалистическом соревновании и безупречную работу в колхозе.

    Просмотров: 743 | Добавил: Evgeniy_Gorev | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]